Компрессоры KNF

KNF NEUBERGER GmbH (Германия) – это признанный лидер мирового рынка компрессорной техники и один из передовых центров создания новых высокоэффективных технологий нагнетания газовых сред.
На сегодняшний день KNF, прежде всего, известнейшая во всём мире торговая марка добротного, надёжного и проверенного временем промышленного оборудования: мембранных, поршневых компрессоров и вакуумных насосов, мембранных насосов для перекачки жидкостей, лабораторных систем на основе сухих компрессоров и вакуумных насосов.

Применение компрессоров KNF

Продукция и технологии передвижения газовых сред KNF широко используются в производстве современных приборов, лабораторной техники, научного и аналитического оборудования. Компрессоры и вакуумные насосы KNF успешно работают в оргтехнике, медицине, на атомных станциях, в исследовательских центрах, в составе автоматизированных линий производств XXI-го века.

Самые распространенные области применения и примеры использования компрессоров KNF:

металлургия
анализ и исследования
химия и процессы
приборостроение
медицина
хроматография
лаборатории
экология
автоматизация
хирургия
анализаторы металлов
генераторы чистых газов
анализаторы газов
принтеры
тонометры

Номенклатура компрессоров KNF

KNF Neuberger предлагает потенциальным Заказчикам в России следующие конструктивные группы компрессорно-насосного оборудования:

По техническим параметрам компрессоры KNF относятся к микро-технике и к агрегатам малого класса. Они охватывают диапазон производительностей (от 0,3 до 300) л/мин с обеспечивают накачку газовых сред до давлений порядка 16 бар изб. как max.

Сервис

ГК «ЛБМ» является официальным представителем KNF Neuberger в РФ и обеспечивает гарантийное и послегарантийное обслуживание всех поставленных и поставляемых компрессоров, вакуумных и жидкостных насосов без ограничений.

Техническая поддержка

Мы также оказываем техническую и инженерную поддержку всех текущих и перспективных проектов в РФ, связанных с использованием продукции KNF. Имея многолетний опыт работы на рынках компрессорной и вакуумной техники СНГ, а также прямой доступ к обширному опыту KNF Neuberger во всем мире, мы можем выполнить расчеты компрессорных и вакуумных систем, предоставить полную информацию по всем моделям предлагаемого оборудования, а также подсказать готовые технические решения, уже внедренные и проверенные на практике.

Гарантии

На поставляемые нами в Россию агрегаты KNF мы предоставляем гарантию безотказной работы от 12 до 24 месяцев в зависимости от типа компрессоров, насосов и от условий их эксплуатации.

Склад

На нашем складе в Москве всегда имеется запас компрессоров и насосов как минимум по 20-ти позициям общей номенклатуры KNF. Для российских производителей оригинального оборудования (OEM) существует специальная гибкая программа доставки и складского хранения по заявленным моделям компрессоров, запасным частям и аксессуарам.

Доставка

Доставка мембранных и поршневых компрессоров и вакуумных насосов производится бесплатно по Москве, Центральному, Северо-Западному, Южному, Приволжскому и Уральскому федеральным округам РФ при условиях оптовых закупок, а также для дорогостоящих моделей и уникальных агрегатов, изготавливаемых по техническим требованиям Заказчика.