Центробежные вентиляторы

Промышленные вентиляторы серии CFL Вентиляторы серии CFL – центробежные фены низкого давления. Предназначены для вентиляции всех типов помещений и транспортирования воздушных и газовых потоков в системах с низким и средним аэродинамическим сопротивлением движению потока. Эти агрегаты могут успешно применяться также для обдува, просушки и охлаждения частей машин и аппаратов, например, электромашин.
Вентиляторы-фены CFL обеспечивают перемещение потоков с производительностью до 87 тыс. м³/час и дифференциальным перепадом давлений до 3100 Па (т.е. 31 мбар).
Стандартный ряд агрегатов CFL включает 42 модели.
Промышленные вентиляторы серии CFM Вентиляторы серии CFM – центробежные фены среднего давления. Предназначены для вентиляции всех типов помещений, зданий и транспортирования воздушных и газовых потоков в системах с повышенным аэродинамическим сопротивлением движению потока. Эти агрегаты могут успешно применяться также для обдува, просушки и охлаждения машин и аппаратов, подачи воздуха в системы фильтрации и удаления пыли.
Вентиляторы-фены CFM обеспечивают перемещение потоков с производительностью до 99 тыс. м³/час и дифференциальным перепадом давлений до 5400 Па (т.е. 54 мбар).
Стандартный ряд агрегатов CFM включает 39 моделей.
Промышленные вентиляторы серии CFH Вентиляторы серии CFH – центробежные фены высокого давления. Предназначены для вентиляции всех типов помещений и транспортирования воздушных и газовых потоков в системах с высоким аэродинамическим сопротивлением движению потока. Эти агрегаты могут успешно применяться также в системах вакууммирования, в технологиях сушки и наддува воздуха в котлы и горелки, работающие на твёрдом и жидком топливе.
Вентиляторы-фены CFH обеспечивают перемещение потоков с производительностью до 115 тыс. м³/час и дифференциальным перепадом давлений до 9000 Па (т.е. 90 мбар).
Стандартный ряд агрегатов CFH включает 39 моделей.
Промышленные вентиляторы серии CFHX Вентиляторы серии CFHX – центробежные фены сверхвысокого давления. Предназначены для вентиляции всех типов помещений и транспортирования воздушных и газовых потоков в системах с очень высоким аэродинамическим сопротивлением движению потока. Эти агрегаты могут успешно применяться также в системах охлаждения электростанций и в технологиях пневматического транспорта.
Вентиляторы-фены CFHX обеспечивают перемещение потоков с производительностью до 104 тыс. м³/час и дифференциальным перепадом давлений до 13900 Па (т.е. 139 мбар).
Стандартный ряд агрегатов CFHX включает 39 моделей.
Промышленные вентиляторы серии CFMT Вентиляторы серии CFMT – центробежные транспортирующие фены. Предназначены для перемещения с потоками воздуха пластиковых гранул и пыли, лёгких мелкозернистых и пылеобразных материалов без риска их повреждения или деструкции. Вентиляторы-фены CFMT обеспечивают перемещение потоков с производительностью до 30 тыс. м³/час и дифференциальным перепадом давлений до 6100 Па (т.е. 61 мбар).
Стандартный ряд агрегатов CFMT включает 30 моделей.