Аксиальные вентиляторы

Промышленные вентиляторы серии MAF Вентиляторы серии MAF – аксиальные фены среднего давления. Предназначены для вентиляции всех типов помещений и транспортирования воздушных и газовых потоков в системах с низким и средним аэродинамическим сопротивлением движению потока. Эти агрегаты могут успешно применяться также для обдува, просушки и охлаждения частей машин и аппаратов, электромашин, экстракции паров и смол, подачи воздуха в твердотопливные и жидкотопливные горелки котлов. Вентиляторы-фены MAF обеспечивают перемещение потоков с производительностью до 170 тыс. м3/час и дифференциальным перепадом давлений до 1350 Па (т.е. 13,5 мбар). Стандартный ряд агрегатов MAF включает около 12 моделей.
Промышленные вентиляторы серии HAFK Вентиляторы серии HAFK – аксиальные фены высокого давления. Предназначены для вентиляции всех типов помещений и транспортирования воздушных и газовых потоков в системах повышенным аэродинамическим сопротивлением движению потока. Эти агрегаты могут успешно применяться также для обдува, просушки и охлаждения участков цехов и частей машин. Вентиляторы-фены HAFK обеспечивают перемещение потоков с производительностью до 145 тыс. м3/час и дифференциальным перепадом давлений до 5200 Па (т.е. 52 мбар). Стандартный ряд агрегатов HAFK включает около 10 моделей.
Промышленные вентиляторы серии MAFR Вентиляторы серии MAFR – аксиальные фены для крыш. Предназначены для вытяжки воздуха из помещений, холлов, зданий, т.е. обеспечения вытяжной вентиляции. Вентиляторы-фены MAFR обеспечивают перемещение потоков с производительностью до 67 тыс. м3/час и дифференциальным перепадом давлений до 1100 Па (т.е. 11 мбар). Стандартный ряд агрегатов MAFR включает около 15 моделей.
Промышленные вентиляторы серии MAFG Вентиляторы серии MAFG – аксиальные ангарные фены. Предназначены для вентиляции ангаров, гаражных помещений, комнат и зданий без окон, а также для удаления и вытяжки из помещений газов и паров. Вентиляторы-фены MAFG обеспечивают перемещение потоков с производительностью до 170 тыс. м3/час и дифференциальным перепадом давлений до 2600 Па (т.е. 26 мбар). Стандартный ряд агрегатов MAFG включает около 8 моделей.
Промышленные вентиляторы серии MAFW Вентиляторы серии MAFW – аксиальные настенные фены выполненные в пластиковом корпусе и со встроенным компактным электродвигателем. Это классические, встраиваемые в стены, двери, окна и перегородки вентиляторы. Предназначены для вытяжки паров воды, обеспечения нормальной влажности в приборах, шкафах, лабораторных комнатах и помещениях. Вентиляторы-фены MAFW обеспечивают перемещение потоков с производительностью до 52 тыс. м3/час и дифференциальным перепадом давлений до 860 Па (т.е. 8,6 мбар). Стандартный ряд агрегатов MAFW включает около 10 моделей.