Мембранные насосы KNF. Вакуумный насос KNF

KNF

KNF NEUBERGER GmbH (Германия) - признанный лидер мирового рынка вакуумной техники и один из передовых центров создания новых высокоэффективных технологий перемещения газовых сред.

Группа компаний KNF имеет 16 дочерних компаний и поставляет свою продукцию более чем в 50 стран мира, в т.ч. и в Россию с 2008 года. Мы являемся представителем KNF в России

Компания KNF основана в 1946 году инженером-предпринимателем Куртом Неубергером в городе Фрайбурге (Kurt Neuberger - Freiburg) на юго-западе Германии рядом с границами Франции и Швейцарии.

Первоначально это была мастерская по ремонту автомобильных двигателей. Далее малое предприятие динамично развивалось. Первые мембранные вакуумные насосы и компрессоры были созданы в 1962 году.

KNF - это семейная компания, принадлежащая Мартину Беккеру (Martin Becker) и его сыновьям. Она владеет тремя заводами и имеет представительства в 76 странах мира. Ежегодный объём выпуска и продаж оборудования составляет около 130 млн. евро.

KNF сегодня – это, прежде всего, известнейшая во всём мире торговая марка добротного, надёжного и проверенного временем вакуумного оборудования: мембранных и поршневых вакуумных насосов и компрессоров, мембранных насосов для перекачки жидкостей, вакуумных и лабораторных систем на основе сухих насосов и компрессоров.

Применение вакуумных насосов KNF

Продукция и технологии передвижения газовых сред KNF широко используются в производстве современных приборов, лабораторной техники, научного и аналитического оборудования. Вакуумные насосы KNF успешно работают в оргтехнике, медицине, на атомных станциях, в исследовательских центрах, в составе автоматизированных линий производств XXI-го века.

Самые распространенные области применения и примеры использования:

металлургия
анализ и исследования
химические технологии
приборостроение
медицина
хроматография
лаборатории
экология
автоматизация
хирургия
анализаторы металлов
генераторы чистых газов
анализаторы газов
принтеры
тонометры

Номенклатура

KNF Neuberger предлагает потенциальным Заказчикам в России следующие десять конструктивных групп насосного и компрессорного оборудования:

По техническим параметрам насосы KNF относятся к микро-насосам и к агрегатам малого класса. Они охватывают диапазон производительностей от 0,3 до 300 л/мин с обеспечением откачки до вакуума порядка 0,5 мбар абс. или нагнетания сред до давлений не более 12 бар изб.

Сервис

ГК «ЛБМ» является официальным представителем KNF Neuberger в РФ и обеспечивает гарантийное и послегарантийное обслуживание всех поставленных и поставляемых вакуумных, жидкостных насосов и компрессоров без ограничений.

Техническая поддержка

Мы также оказываем техническую и инженерную поддержку всех текущих и перспективных проектов в РФ, связанных с использованием продукции KNF. Имея многолетний опыт работы на рынке вакуумной техники СНГ, а также прямой доступ к обширному опыту KNF Neuberger во всем мире, мы можем выполнить расчеты вакуумных и компрессорных систем, предоставить полную информацию по всем моделям предлагаемого оборудования, а также подсказать готовые технические решения, уже внедренные и проверенные на практике.

Гарантии

На поставляемые нами в Россию агрегаты KNF мы предоставляем гарантию безотказной работы от 12 до 24 месяцев в зависимости от типа насосов и от условий их эксплуатации.

Склад

На нашем складе в Москве всегда имеется запас насосов и компрессоров как минимум по 20-ти позициям общей номенклатуры KNF. Для российских производителей оригинального оборудования (OEM) существует специальная гибкая программа доставки и складского хранения по заявленным моделям насосов, компрессоров, запасным частям и аксессуарам.

Доставка

Доставка мембранных и поршневых вакуумных насосов и компрессоров производится бесплатно по Москве, Центральному, Северо-Западному, Южному, Приволжскому и Уральскому федеральным округам РФ при условиях оптовых закупок, а также для дорогостоящих моделей и уникальных агрегатов, изготавливаемых по техническим требованиям Заказчика. Доставка и монтаж оборудования KNF в России.