Вакуумные насосы и компрессоры BUSCH

Вакуумные насосы и компрессоры BUSCH

Dr.-Ing. K.BUSCH GmbH (Германия) – это признанный лидер мирового рынка вакуумной техники и один из главных научно-производственных кластеров по созданию высококачественных и надёжных вакуумных насосов. Доктор Карл Буш первым создал и запатентовал в 1963 году т.н. насосы серии R5, пластинчато-роторные с рециркуляционной смазкой, которые стали одними из самых востребованных в массовых вакуумных технологиях во всём мире.

Главным отличием бренда BUSCH от основных конкурирующих с ним структур является весьма широкий и, что очень важно, свой конструктивный ряд выпускаемого вакуумного оборудования (вакуумных насосов и систем).

Группа BUSCH имеет свои заводы в Германии, Швейцарии и США. Она отметила 50-летие в 2013 году и увеличивает объёмы продаж не менее чем на 15% ежегодно. Это частная компания, принадлежащая семье её основателя, доктора Карла Буша. Ежегодный объём выпуска и продаж вакуумного оборудования составляет около 280 млн.€.

BUSCH сегодня – это, прежде всего, известнейшая во всём мире торговая марка надёжного, проверенного временем немецкого промышленного оборудования: пластинчато-роторных, винтовых и кулачковых вакуумных насосов и компрессоров, а также воздуходувок, вихревых вентиляторов и спиральных вакуумных насосов.

ПРИМЕНЕНИЯ

Вакуумные насосы BUSCH широко используются в пищевой и химической промышленности, медицине и полиграфии, металлургии и машиностроении, в научных исследованиях и производстве электронных чипов и интегральных схем. Их можно встретить в составе автоматизированных линий современных производственных модулей, применяемых всё больше и больше в других отраслях мировой промышленности и в сферах обслуживания.

Самые распространенные области применения и примеры использования:

пищевая
нефтехимия
химическая
металлургия
энергетика
машиностроение
электроника
автоматизация тех-процессов
строительство
деревообработка
полиграфия
медицина и фрамацевтика
технологии вакуумного выпаривания
технологии осушки газопроводов
технологии хранения чистых газов
технологии обогащения руд
технологии водоподготовки
технологии проверки герметичности
технология изготовления чипов
подъёмно-транспортные устройства
производство керамики
вакуумные прессы
технология раздува при вёрстке
централизованные вакуумные системы
вакуумная упаковка продуктов
утилизаторы факельных газов
вакуумные дистилляторы
установки вакуумного переплава
дегазаторы и деаэраторы
автоматизированные линии сборки
нанесение тонких плёнок в вакууме
промышленные роботы
линии изготовления кирпича и черепицы
вакуумные прижимы
переплётные машины
системы сбора и хранения крови

НОМЕНКЛАТУРА

Компания BUSCH предлагает потенциальным Заказчикам в России следующие конструктивные группы вакуумного и компрессорного оборудования:

По техническим параметрам насосы BUSCH можно отнести к агрегатам среднего класса и крупным вакуумным машинам. Они охватывают диапазон производительностей от 3 до 5000 м³/ч. с обеспечением откачки до вакуума порядка 0,01 мбар абс. или нагнетания сред до давлений не более 4 бар изб. (компрессоры низкого давления).

СЕРВИС

ГК «ЛБМ» является официальным представителем компании BUSCH в Центральном регионе РФ и обеспечивает гарантийное и послегарантийное обслуживание всех поставленных и поставляемых вакуумных насосов и компрессоров без ограничений. В г. Москве имеется сертифицированный центр по ремонту и обслуживанию вакуумных насосов BUSCH.

ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА

Мы также оказываем техническую и инженерную поддержку всех текущих и перспективных проектов в РФ, связанных с использованием оборудования BUSCH.

ГАРАНТИИ

На поставляемые нами в Россию вакуумные насосы и компрессоры BUSCH мы предоставляем гарантию безотказной работы от 12 до 18 месяцев в зависимости от типа насосов и от условий их эксплуатации.

СКЛАД

На нашем складе в Москве всегда имеется запас складских позиций вакуумных насосов и компрессоров BUSCH. На нашем складе также всегда есть вакуумное масло и ремонтные комплекты для всех вакуумных насосов серии R5, а также для часто поставляемых кулачковых вакуумных насосов и компрессоров.